Поклонская пожелала успехов работникам российской прокуратуры
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская поздравила сотрудников российской прокуратуры с профессиональным праздником. Об этом она написала в Telegram-канале.
Москва, 12 января. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская поздравила сотрудников российской прокуратуры с профессиональным праздником. Об этом она написала в Telegram-канале.
Россия 12 января отмечает День работника прокуратуры. Парламентарий отдельно поблагодарила бывших коллег из Крыма за доверие и самоотдачу в период 2014-2016 годов.
«Знаю, что для многих две даты в календаре (в декабре и январе) символизируют наш профессиональный праздник. И это нормально. Потому что это наш жизненный путь, бесценный опыт и история», — написала Поклонская.
Президент РФ Владимир Путин по случаю праздника обратился к представителям надзорного ведомства. По сообщению Федерального агентства новостей, лидер страны призвал органы прокуратуры уделить особое внимание реализации национальных проектов.
Поклонская ранее поддержала арест бывшего схимонаха Сергия, пишет "Национальная служба новостей".