Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

40 московских троллейбусов привезут в Нижний Новгород не раньше конца марта

МП «Нижегородэлектротранс» объявил новый аукцион на поставку из Москвы 40 троллейбусов. Его итоги будут подведены 19 января. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Напомним, еще в конце ноября ООО «Негабарит-Транс» было признано победителем аукциона на поставку электротранспорта с пробегом из столицы. Стоимость работ по контракту должна была составить 2 млн 31 тысячу рублей.

Судя по тому, что предприятие объявило новый аукцион, контракт не состоялся. Согласно документации, максимальная цена, предложенная Нижегородэлектротрансом, составила 4,6 млн рублей.

По договору, троллейбусы должны быть поставлены в Нижний Новгород в течение 60 дней с момента подписания договора. Таким образом, выйти в рейсы на улицы регионального центра они смогут не раньше конца марта.

Newsroom24 направит запрос в МП «Нижегородэлектротранс» для разъяснения ситуации.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






С февраля 2025 года материнский капитал свыше одного миллиона семей Москвы и Московской области проиндексирован на 9,5 %

В московских школах после модернизации число кружков выросло почти на 40%

МИД РФ об установке памятника общенациональному лидеру Азербайджана Гейдару Алиеву в Москве

Пенсионерка из Москвы расправилась с собутыльником