Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Технопарки построят в Троицком и Новомосковском административных округах

В соответствии с генеральным планом развития Москвы на период до 2035 года в Троицком и Новомосковском административных округах столицы планируют возвести 20 технопарков.

Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Он уточнил, что общая площадь объектов составит 12 000 000 квадратных метров. Уже сейчас на территории Новой Москвы созданы десятки перспективных технических площадок, где в будущем появятся технопарки.

На официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы добавили, что предложения о создании новых объектов поступили почти от всех крупных девелоперов Москвы.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Тишковец: атмосферное давление в Москве может достигнуть 774 мм ртутного столба

Создание Центра Росгвардии в Воронеже обсудили в Москве

Следком проводит проверку по факту смертельного ДТП с автобусом в Смоленской области

Сверхидея и страусиные перья. Эксперт рассказал, как смотреть спектакль, если ничего не понимаешь в театре