Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Предприятие «Роснефти» ищет поставщика установок пожаротушения

0

«РН-Морской терминал Находка» (терминал по перевалке нефтепродуктов компании «Роснефть») потратит на покупку комплексной системы пожаротушения 30,42 млн рублей. Об этом следует из документации аукциона, опубликованной на портале «ТЭК-Торг» 30 декабря 2020 года.

Предприятию требуется установка пожаротушения лафетными стволами с дистанционным управлением (ЛС-С-У-Д-60-УХЛ). Агрегат состоит из следующих компонентов: пожарная вышка, лафетный ствол с расходом 20 л/с, шкаф управления, соединительная коробка, шкаф сетевой контролера, посты для подключения пультов и управления взрывозащищенный, пульт дистанционного управления. Всего требуется 11 таких установок.

Продукция должна быть изготовлена не ранее 2020 года. Оборудование необходимо поставить в течение 90-120 дней с момента подписания спецификации. Существует возможность и досрочной поставки.

Заказчик рассматривает в качестве участников аукциона только представителей малого и среднего бизнеса.

Заявки на участие в тендере принимаются до 23:59 по времени организатора (-7 к Москве) 28 января. «РН-Морской терминал Находка» подведет итоги конкурса 17 июня.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






В московских школах после модернизации число кружков выросло почти на 40%

Пенсионерка из Москвы расправилась с собутыльником

Ледовые площадки в Истре и Дедовске закроют через 10 дней

МИД РФ об установке памятника общенациональному лидеру Азербайджана Гейдару Алиеву в Москве