Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

В Магнитогорске пройдет кубок мира по сноуборду. Приедут 120 именитых спортсмена

В Челябинской области 6 и 7 февраля состоятся соревнования Кубка мира по сноуборду. На них приедут 120 спортсменов из 16 стран. Кататься они будут на трассах курорта «Банное». 

«Они разыграют 4 комплекта наград – в состязаниях среди мужчин и женщин в параллельном слаломе и параллельном слалом-гиганте», – уточнили в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.

30 января Кубок мира по сноуборду пройдет в Москве, откуда спортсмены отправятся на Южный Урал. Все участники и гости соревнований должны будут иметь отрицательный результат теста на COVID-19.

«В соответствии с предписаниями и рекомендациями Роспотребнадзора разработан комплекс мер для того, чтобы соблюсти все санитарно-эпидемиологические нормы, – рассказал руководитель Оргкомитета VI этапа Кубка мира в Магнитогорске, заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов. – Соответствующую практику мы получили при проведении чемпионата России по фигурному катанию в ледовой арене «Трактор».

Разумеется, будем учитывать специфику состязаний по сноуборду, в том числе и логистику - трибуны, временные конструкции и прочие сооружения будут расположены таким образом, чтобы разграничить потоки участников и гостей соревнований».

Среди спортсменов из России будут Вик Вайлд, Андрей Соболев, Игорь Слуев, Дмитрий Логинов, Наталья Соболева, София Надыршина. Будут и южноуральцы: Ярослав Степанко и Мария Волгина.

Елена Мицих




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






сами они тараканы коля сказал крестный кио рио в 2004

Известный на все Приморье производитель мяса птицы продан мелкому ООО

Определены наиболее популярных профессий в России на 2024 год.

«Летают, как хотят». Пилот Романов объяснил частые катастрофы малой авиации