Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Петербург лидирует по числу заявлений граждан на внесудебное банкротство

 Новый закон заработал в России с сентября 2020 года. В последний квартал 2020 года россияне подали через многофункциональные центры (МФЦ) более 6,4 тыс. заявлений о банкротстве по новой процедуре, следует из статистики «Федресурса».

Как уже было сказано, самый большой интерес к новой процедуре зафиксирован в Санкт-Петербурге: за четыре месяца в МФЦ обратились более 500 должников, почти на треть больше, чем в Москве.

Судя по статистике «Федресурса», в первый месяц действия нового механизма добиться запуска процедуры банкротства смогли чуть больше 20% желающих, а в декабре доля удовлетворенных заявок достигла 41,4%. За четыре месяца МФЦ одобрили 1,8 тыс. обращений, а 4,6 тыс. вернулись должникам.

 

Читайте также:

После возбуждения уголовного дела ТД "ПРОФПИТ" стал ООО "АРКАДА"




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






В первые два дня весны снежный покров в Москве увеличится до восьми сантиметров

В Химках 2 марта проведут областной конкурс эстрадного пения

В Мытищах продолжается обновление коллектора вдоль реки Яузы

Плющенко заявил, что Костылева получит денежное вознаграждение за победу в финале Гран-при