Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

В школе на улице 800-летия Москвы ученикам рассказали о "ловушках для подростков"

В рамках #декадабезопасности в школе №222 с ребятами поговорили на тему: "Ловушки для подростков". Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

"Тема оказалось очень интересной для обсуждения, ребята поделились мнениями о том, каким опасностям подвержены современные дети; это и вовлечение в экстремистскую и террористическую деятельность, вовлечение в зависимое поведение, вовлечение в преступную деятельность и немного затронули тему интернет безопасности", - говорится в сообщении.

Отмечается, что используя возможность платформы zoom на работу в сессионных залах, ребята разделились на команды и обсудили, как не попадаться в ловушки злоумышленников.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве провели плановые занятия по огневой подготовке на полигоне в Московской области

В Серпухове открылась XVIII международная научно-практическая конференция

Как россияне будут обслуживать свои автомобили в 2025 году: результаты опроса выявили неожиданные тенденции

Бизон Рон из мультсериала «Команда МАТЧ» станет гостем турнира по регби «Лига будущих чемпионов»