Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Собянин оценил количество свободных койко-мест в ковидных клиниках Москвы

Столичные власти собираются сокращать число ковидных госпиталей. Мэр города Сергей Собянин отметил, что за последнее время запас свободных койко-мест в больницах увеличился.

Москва, 27 января. Столичные власти собираются сокращать число ковидных госпиталей. Мэр города Сергей Собянин отметил, что за последнее время запас свободных койко-мест в больницах увеличился.

По словам градоначальника, сейчас в Москве двойной запас свободных коечных мест для пациентов с коронавирусной инфекцией. Собянин объяснил это постепенным улучшением эпидемиологической ситуации с COVID-19 в столице.

«Все основные подразделения по борьбе с ковидом должны продолжать работать, но часть клиник мы уже будем выводить, потому что у нас сегодня практически двойной запас коечного фонда», — сообщил мэр Москвы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Цветы зла: мифы и правда о человеческом нарциссизме

Трамп планирует встретиться с Зеленским на следующей неделе

МККК готов содействовать освобождению палестинских заключенных

С 1 марта в России начнут штрафовать экскурсоводов и гидов, работающих без аттестации