Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Более 15 нежилых помещений под офисы и магазины выставили на торги в Москве

0

Более 15 нежилых помещений под офисы и магазины выставили на торги в столице. Об этом сообщила пресс-служба Департамента Москвы по конкурентной политике в среду, 27 января. 

Так, на продажу выставлено 17 помещений площадью от 46,1 до 486,4 квадратного метра. Начальная цена варьируется от 1,2 миллиона до 70,3 миллиона рублей. Купить помещения можно на открытых электронных торгах. 

Самое крупное из них находится по адресу Сиреневый бульвар, дом № 14, корпус 3. Начальная цена за подвальное помещение — от 17,7 миллиона рублей. Самый маленький по площади объект находится по адресу улица Суздальская, дом № 40, корпус 2. Его можно приобрести за 3,5 миллиона рублей. 

Руководитель департамента по конкурентной политике Иван Щербаков отметил, что все помещения находятся на первых и цокольных этажах, а также в подвалах жилых многоквартирных домов. В них можно будет открыть офисы, магазины, салоны красоты, сообщает агентство городских новостей «Москва». 

Читайте также: Высотный жилой комплекс появится на юго-западе Москвы




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Путин заявил, что первые контакты России и США вселяют надежды

Связь для логистики и ритейла: бизнес выбирает омниканальное общение и мобильность

Количество АЗС "Газпром нефти" в России достигло 1549 станций

США передали России обвиняемого в разбойном нападении в Пулково в 2014 году