Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Pepsi объединилась с производителем искусственного мяса для выпуска растительной еды и напитков

0

Продуктовый гигант PepsiCo объединился с производителем искусственного мяса Beyond Meat для выпуска растительной еды и напитков. В этих целях было создано новое предприятие, вести о появлении которого привели к росту акций обеих компаний.

Ожидается, что свежее объединение позволит Beyond Meat создавать новые и более качественные продукты за счёт производственного и маркетингового опыта PepsiCo, пишет CNBC. В свою очередь старожила продуктового рынка Pepsi таким образом увеличит размер инвестиций в сфере продуктов на растительной основе.

Отметим, что в последнее время производитель популярных напитков и снэков вливает много сил в уменьшение количества сахара в своих продуктах. Так, только в России за последние несколько лет появилось огромное число вкусов Pepsi с нулевым содержанием сахара.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






«Для нее проводили специальные ритуалы»: шаманка рассказала, почему посадили Блиновскую

На 7-м энергоблоке Приморской ГРЭС произошел выброс пара

Актер из сериала «Ищейка» Михаил Мокеев умер в возрасте 73 лет

Наталья Сергунина: По районам Москвы до конца года проведут более тысячи бесплатных экскурсий