Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Публицист Самонкин призвал заблокировать TikTok на территории России

России следует перенять опыт Индии, которая заблокировала соцсеть TikTok на территории страны, заявил политолог Юрий Самонкин.

Москва, 27 января. России следует перенять опыт Индии, которая заблокировала соцсеть TikTok на территории страны, заявил политолог Юрий Самонкин.

По его словам, России стоит перенять опыт индийских властей и ограничить доступ к сервисам, которые угрожают суверенитету государства. Также эксперт порекомендовал властям страны ужесточить законодательство в отношении опасных ресурсов.

«Индия вовремя поняла, что приложение наносит удар по суверенитету государства и предприняла необходимые меры. России можно последовать ее примеру — ужесточить наказание за пропаганду действий, угрожающих государственности», — подчеркнул Самонкин.

Эксперт добавил, что соцсети активно освещают и подогревают протестные настроения, откуда и идут призывы к деструктивным действиям, пишет Nation News.

Ранее политолог рассказал, как Российской Федерации необходимо бороться с цензурой СМИ на зарубежных платформах.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Военный комиссариат Нижневартовского района стимулирует контрактников выплатой 2 750 000 рублей

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

«Страна большая, и людям нужны альтернативы»: куда россияне выбирают отправиться отдыхать весной

В Иркутске пройдут съемки первого киберсериала об искусственном интеллекте