Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

На станциях розовой и фиолетовой веток метро в ЮВАО началась продажа дизайнерских «Троек»

Акция «Время ранних» со скидками на проезд в метро набирает обороты. Теперь ее участники, пассажиры Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линии, смогут не только сэкономить, но и приобрести эксклюзивные карты «Тройка» с тематическим дизайном. Об этом сообщили в столичном Департаменте транспорта.

Как уточнил источник, приобрести карты москвичи могут с 25 января только с 5:30 до 7:15 и с 8:45 до 9:15 на любой из станций фиолетовой и розовой веток, расположенных в ЮВАО. «Тройки» с эксклюзивным дизайном выпущены ограниченным тиражом 30 тысяч экземпляров.

— С начала проекта «Время ранних» количество пассажиров на станциях Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий снизилось почти на 3%. Благодаря тому, что уже 3,9 тыс. человек изменили время своих поездок — в утренний час пик в поездах стало свободнее и у пассажиров появилось больше возможностей соблюдать социальную дистанцию. Мы видим, что постепенно становится все больше людей, совершающих поездки раньше утреннего часа пик. Чтобы решить продлевать или завершать этот проект, будем ждать финальных результатов по разгрузке линий по итогам 8 месяцев, — отметил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Product placement от Медиагруппы «Не надо Ля-Ля»: интеграция брендов в кино и сериалы

Шедевр неизвестного мастера. Часы на Киевском вокзале работают уже 107 лет

Пользователи из РФ рассказали о сбое в работе VK

Цена вопроса: мигрантка продала новорожденного сына за 10 тысяч и пару женских сапог