Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

На трех парковках со шлагбаумами в САО, ЗАО и ЮВАО появились абонементные места

0

На трех парковках со шлагбаумом, расположенных в Северном, Западном и Юго-Восточном округах Москвы, с 27 января можно будет купить абонемент на парковочное место. Речь идет о парковках, расположенных по адресам Хорошевское шоссе, вл. 9; ул. Лобачевского, д. 118, стр. 1 (участок 1) и у станции метро Котельники на Новорязанском шоссе (участок 1, под эстакадой). Ранее на парковках была установлена только почасовая оплата.

Приобретенные абонементы начнут действовать с 1 февраля. На парковке на Хорошевском шоссе выделено 30 абонементных мест, месячная стоимость которых - 2000 рублей; на парковке на улице Лобачевского - 25 мест для абонементной продажи стоимостью 3500 рублей в месяц, а на парковке на Новорязанском шоссе - 30 абонементных мест со стоимостью 2900 рублей в месяц.

"Мы постоянно анализируем загруженность парковок со шлагбаумом и, при необходимости, корректируем тарифы или, например, часть мест делаем абонементными. Это позволит автомобилистам, которые пользуются парковками ежедневно - например, проживают поблизости или приезжают на работу - парковаться по более низкой стоимости", - отметили в "Московском паркинге".

С полным списком парковок со шлагбаумом и их местоположением можно ознакомиться в мобильном приложении "Парковки Москвы" или на сайте parking.mos.ru.

По всем вопросам, связанным с платным парковочным пространством, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по номеру: +7 495 539 5454 либо 3210 (бесплатно с мобильных телефонов).




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Более 300 тысяч рублей: Молодая жена Петросяна погрязла в долгах за коммуналку

Житель Московской области выиграл более 285 миллионов в лотерее

Кузбасская филармония удивит зрителей новыми проектами и фестивалями в 2025 году

Мария Багреева: оборот пищевой промышленности Москвы вырос на 10,3% за год