Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

С 2012 года в Новой Москве было построено 14 медицинских объектов

17 объектов здравоохранения построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до конца 2023 года, сообщил руководитель Департамента развития новых терри17 объектов здравоохранения построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до конца 2023 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Среди планируемых к строительству объектов есть как небольшие поликлиники, так и специализированные профильные медцентры», – сказал Владимир Жидкин. По его словам, в этом году в Новой Москве будут открыты две поликлиники и вторая очередь больницы в Коммунарке.

Напомним, с 2012 года в Троицком и Новомосковском округах было построено 14 медицинских объектов – поликлиник, больничных корпусов и станций скорой помощи.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Стройкомплекс столицы уделяет приоритетное внимание созданию в ТиНАО современной социальной инфраструктуры», – подчеркнул Владимир Жидкин.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Нижегородцы увидели новаторский спектакль «Белая уточка» в рамках гастролей Театра Образцова

Япония заявила, что настроена на мирный договор с РФ

HR-эксперт: Нетипичные названия вакансий не намекают на изменения условий на рынке труда

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна