Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Бандитские школы Ташкента, парковки с перехватом и хочу демократическую партию. Новости Узбекистана: главное на 27 января

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В школах Ташкента продолжают изымать ножи и кастеты, в столице появятся первые перехватывающие парковки, экс-певец решил создать новую демократическую партию, а также "крыша" для дальнобойщиков, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 27 января.

  • Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин 28 января проведут встречу в формате видеоконференции. По итогам планируется подписание ряда документов, предусматривающих продвижение новых инициатив в области цифровых технологий, проектной деятельности, здравоохранения и других важных направлениях.

  • В "скорую помощь" в 2020 коронавирусном году поступило на полтора миллиона звонков больше, чем в предыдущем году.

"Прошлый год был нелегким и для персонала экстренной и скорой медицинской помощи. В очередной раз стало ясно, что роль этой службы в защите жизни и здоровья людей чрезвычайно важна. Если обратиться к цифрам, в 2019 году в службу "103" поступило около 10 миллионов звонков, а в 2020 году этот показатель приблизился к 11,5 миллиону", – отметили в министерстве.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков в крупном размере

Ночное проникновение обернулось уголовным делом под Воронежем

Раскрыт первоначальный план отравителя пирожков с ртутью: симулировать не хотел

Сотни мигрантов исчезли после задержания, москвичи возмущены и обращаются к властям