Главные новости Москвы
Май
2021

Спортсмен из Комсомольска-на-Амуре стал бронзовым призёром Первенства России по боксу

Сегодня, 13 мая, в Барнауле пройдут финальные поединки первенства России по боксу среди юношей 17-18 лет. Участие в масштабных соревнованиях принимают 266 сильнейших боксёров из 53-х регионов страны, в том числе и трое комсомольчан. Каждому из участников первенства для победы нужно было выиграть пять боёв. Накануне решилась судьба части медалей. По итогам первенства «бронзу» турнира завоевал комсомольчанин Гароглан Ханджанов. Спортсмен выступал в весовой категории 56 кг, он выиграл три боя, в четвёртом немного уступив титулованному боксёру из Москвы Эльбрусу Адигизалову.