Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Работы по благоустройству острова Балчуг стартовали в Москве

Сотрудники комплекса городского хозяйства Москвы начали работу по комплексному благоустройству острова Балчуг, сообщил заммэра Петр Бирюков.

Работа запущена на Софийской, Раушской, Космодамианской, в Фалеевском переулке и Репинском сквере. Также благоустройство проводится на Садовнической набережной, Садовнической улице и в двух Раушских переулках.

"Благоустройство проводится в рамках единой концепции преображения столичных набережных, цель которой — сделать территорию у воды комфортной и функциональной", — рассказал Бирюков.

Начиная с 2011 года в Москве были отремонтированы 32 набережные. Их общая протяженность составляет около 60 км. Также для удобства горожан и гостей столицы был организован комфортный пешеходный маршрут вдоль набережных от "Москвы-Сити" до Таганской площади, передает "Вечерняя Москва".




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Билеты на культурные мероприятия в Москве с 15 марта будут продаваться по документам

В центре столицы открылась выставка участников проекта «Искусство в метро»

Сексолог Денисов-Мельников рассказал, виноваты ли вибраторы в распаде браков в РФ

В Москве задержали бывшего высокопоставленного полицейского