Неизвестный в медицинской маске избил и обокрал 23-летнюю девушку в Москве
Мужчина избил и обокрал девушку в подъезде жилого дома в Центральном Чертаново. Об этом в среду, 2 июня, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве.
Инцидент произошел по адресу улица Красного Маяка, дом 9, 6 подъезд. Неизвестный в медицинской маске нанес руками несколько ударов по голове 23-летней гражданки, украл у нее телефон и скрылся с места преступления. Материальный ущерб составил 40 тысяч рублей.
Пострадавшая была госпитализирована в медицинское учреждение с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
Во вторник, 1 июня, сотрудники ОМВД задержали 33-летнего неработающего преступника. Он был изобличен в совершении вышеуказанного.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Ранее «ВМ» писала, что мужчина жестоко избил гражданина у входа в один из московских ресторанов.
Читайте также: Сбежавший из суда убийца гея объявлен в розыск