Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Поезд Красноярск – Москва отправляется в первую поездку после длительного перерыва

0

Сегодня в первую поездку после длительного перерыва отправляется поезд 155/156 Красноярск-Москва. Он был отменён в апреле 2020 года из-за снижения спроса в период неблагоприятной эпидемической ситуации.

Курсировать состав будет через день. Отправление из Красноярска – по чётным дням в 20:40. Из Москвы – по нечётным в 16:50, начиная с 5 июня.
В путешествие можно отправиться как в купейных и плацкартных вагонах, так и в вагонах повышенной комфортности и СВ.
***
Ежедневно получать информацию о новых скидках и специальных тарифах для покупки билетов пассажиры могут в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд».
В поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.
Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Швыдкой: Более 20 стран примут участие в «Интервидении»

DeepSeek стал самой популярной нейросетью у жителей Карелии

В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

Помог убить 37 человек и вякает. Террорист Яндиев строчит жалобы на колонию