Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Триумф в эстафетах и личном первенстве

Соревнования проходили в городе Раменском на 50-метровых водных дорожках бассейна «Сатурн». Воспитанники Мытищинской СШОР в очередной раз продемонстрировали высокое спортивное мастерство. В их копилке – 33 медали различного достоинства в личном первенстве и шесть первых мест в эстафетном плавании!

Возглавляют медальный зачёт Александр Андреев, завоевавший в чемпионате четыре золотые награды, Андрей Витряк, у которого по итогам участия в различных дисциплинах соревнований одна золотая, две серебряные и одна бронзовая медали, Анастасия Макарова с двумя золотыми и двумя серебряными медалями и Анна Чернышёва – две золотые и две бронзовые награды.

По три медали в активе у Дарьи Астаниной и Романа Акимова. Дважды на пьедестал почёта поднимались Мария Железнова, Екатерина Баянкина, Ольга Турчина, София Харченко и Никита Кузовкин. В копилке Арины Умаленовой золотая награда.

Тренируются наши лидеры под руководством Сергея Любимцева, Татьяны Ковшиковой и Степана Корягина.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Правда ли, что Тиграну Кеосаяну могут сделать пересадку сердца?

Эксперты рассказали об увеличении средней площади элитной недвижимости в Москве

В Китае представили прототип сверхдолговечного ядерного аккумулятора Zhulong-1

Миронов предложил запретить проезд на электросамокатах по тротуарам