Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. провели беседу «Безопасность в интернет-пространстве»

0

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. провели  беседу «Безопасность в  интернет-пространстве» для детей 5-7 классов летнего лагеря для одаренных детей «Умные каникулы-интенсив» в Барвихинской средней общеобразовательной школе.

Полицейские рассказали подросткам о типах угроз в Интернете: кибербуллинге, фишинге и вишинге. Особое внимание стражи порядка обратили на безопасное общение в Интернете, размещение своих персональных данных и соблюдение правил морали, культуры общения в социальных сетях, мессенджерах.

Также спикер рассказала об уголовной и административной ответственности, к которой могут привлечь несовершеннолетних за правонарушения, связанные с использованием телекоммуникационных сетей. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Творческие личности. Как в Москве обучают будущих реставраторов

Сказкотерапевтический фестиваль «Психология сказки и Сказка психологии». Итоги проведения.

Shot: Чемпиона РФ по легкой атлетике Толстихина приговорили к 3,5 года за кражи

Свыше 10 тысяч тонн замороженных овощей и грибов произвели в Подмосковье за год