Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Россия возобновит авиасообщение с восемью странами

С 10 июня Россия возобновит авиасообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко, Хорватией, а также чартерные полёты в Албанию. Об этом сообщает РИА Новости.

Также увеличится число авиарейсов Москва – Афины на два в неделю, с Азербайджаном (Москва – Баку), Арменией (Москва – Ереван), Катаром (Москва – Доха), Узбекистаном (Москва – Ташкент) и Таджикистаном (Москва – Душанбе) – на один рейс в неделю, с Египтом (Москва – Каир) и Сербией (Москва – Белград) – до семи рейсов в неделю.

Ранее Ассоциация туроператоров России называла новые сроки возобновления полётов из России в Египет. По их информации, авиасообщение между странами может возобновиться летом 2021 года.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






Заменивший Войцеховского москвич Алексей Тихомиров уволился с поста заммэра спустя 2,5 месяца

В Подмосковье прошел турнир по армрестлингу, посвященный памяти сотрудника вневедомственной охраны капитана милиции Виталия Сорокина, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Трамп заявил, что Си может приехать в США для новой торговой сделки

В Москве два грузовика столкнулись на МКАД