Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

На Академика Королева попытка мужчины украсть продукты закончилась провалом

В районе Марфино на улице Академика Королёва сотрудники полиции задержали 28-летнего молодого человека при попытке кражи продуктов из магазина. Об этом сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре г.Москвы.

— Задержанный украл из торгового зала глазированный сырок, творожную массу и колбасу. При выходе из магазина его остановил работник магазина, а вскоре прибыли сотрудники полиции и задержали мужчину. При допросе он пояснил, что на совершение преступления ему подтолкнуло отсутствие денег после оплаты размещения в хостеле, — рассказала сегодня нашему корреспонденту старший помощник прокурора Ольга Грецкая.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.161 то есть покушение на грабеж, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение открытого хищения чужого имущества, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Агент: «Тюкавин забьёт 15 голов – это планка минимум»

«Были танцы». Абхазы рассказали, как проголосовали за президента в России

Весенняя кошка

В Подмосковье поделились итогами работ инспекторского состава с 24 по 28 февраля