Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Больше 173 тыс. пассажиров оплатили проезд на МЦД банковской картой за две недели тестирования функции

Более 173 тыс. пассажиров оплатили проезд на МЦД банковской картой за две недели с начала тестирования функции. Об этом 10 июня сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Оплата проезда банковской картой - теперь навсегда на МЦД. Мы две недели тестировали функцию оплаты проезда на МЦД банковской картой. Готовы резюмировать - система работает отлично! За это время сервисом воспользовались более 173 тыс. пассажиров», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что каждый пятый пассажир забывал закрыть поездку или уезжал в дальний пригород, то есть не валидировал карту при входе или выходе. «При отсутствии одной из валидаций автоматически будет списан сбор или максимальная стоимость билета, а пересадка на метро не будет бесплатной. Поэтому обязательно дважды прикладывайте карту или телефон - так система будет знать, куда и по какому тарифу вы ездите, и подбирать вам самые выгодные», - подчеркнули в департаменте.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Медведев покинет топ 10 рейтинга ATP впервые с 2023 года






В Москве вор угнал Genesis за шесть миллионов рублей и застрял

Основателя "Русагро" и экс-сенатора Мошковича задержали по делу о мошенничестве

Конец Ферита, беременная Сейран и взрослая дочь: сценаристы изменили финал «Зимородка»

Сёмин: Замбия была одним из сильнейших соперников России за последнее время