Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

С 11 ИЮНЯ УЧАСТОК ТВЕРСКОЙ И 1-Й ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ УЛИЦ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКРОЮТ

0

В эти выходные начнутся работы по замене покрытия проезжей части на Тверской и 1-й Тверской-Ямской улицах Москвы.

Автомобилисты не смогут проехать на участке Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц – от Настасьинского переулка до Лесной улицы в обе стороны.

Ремонтные работы стартуют с 23.00 11 июня и продлятся до 05.00 14 июня. В этом время автомобильное движение будет полностью перекрыто.

«Напоминаем: уже завтра приступим к ремонту дорожного полотна на участке Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц – от Настасьинского переулка до Лесной улицы в обе стороны. Дорожное покрытие заменим по бесшовной технологии – «единым ковром» одновременно по всей ширине проезжей части. Работать будем в круглосуточном режиме», – сообщает Telegram-канал Комплекса городского хозяйства Москвы.

В некоторых прилегающих переулках организуют двустороннее движение за счет ликвидации парковочного пространства.

Год назад по технологии «единого ковра» был проведен ремонт проезжей части на первом участке Тверской улицы – от Моховой до Настасьинского переулка. Сейчас дорожное покрытие обновят на втором участке центральной магистрали города.

Как объехать?

По материалам “Мой Дом Москва




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Οчeвиднοe нeвepοятнοe: ϹШA οтκaɜaлиcь пοддepжaть peɜοлюции ΟΟΗ и ɜaявлeниe G7 c οcуждeниeм «aгpeccии Ροccии»

Московские театры зафиксировали стабильный спрос на билеты

Солари рассказал, готов ли к возобновлению РПЛ

На родную сцену: Дмитрий Певцов сообщил о возвращении в театр «Ленком»