Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Салихова — о поражении «Спартака»: «Сегодняшнюю игру пусть комментирует беглый спортивный директор»

0

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на выездное поражение команды от «Бенфики» (0:2) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Первая встреча в Москве завершилась с таким же счетом в пользу португальцев.

«Сегодняшнюю игру пусть комментирует беглый спортивный директор [Попов]. А я могу поздравить «Шахтер» — буду болеть за них в матче против «Монако». За Палкина и Де Дзерби.

Попов забраковал Де Дзерби, якобы он ничего не достиг, и футбол «Сассуоло» ужасен. Поэтому я от души поддерживаю этого тренера», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24 Виталием Бородиным.

Sport 24
Источник

Сообщение Салихова — о поражении «Спартака»: «Сегодняшнюю игру пусть комментирует беглый спортивный директор» появились сначала на Спартак Москва.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Авито Работа открыла профессиональное  сообщество для бизнесменов

Ольга Зарубина рассказала, сколько денег ей необходимо для комфортной жизни в Москве

Владимир Ефимов: Новый спортивный комплекс появится в Покровском-Стрешневе

Источник 360.ru: подъезд жилого дома на севере Москвы залило кипятком