Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Павел Мамаев подал два иска в суд Ростова на бывшую жену

Футболист «Ростова» Павел Мамаев намерен забрать у своей бывшей жены дочь, взыскать алименты на её содержание и разделить имущество. Об этом Алана Мамаева сообщила на своей странице в инстаграме.

«Мамаев подал два иска в суд Ростова по подложным основаниям, заведомо зная, что имущества в Ростовском регионе общего нет и не было. Я и дочка прописаны и постоянно проживаем в Москве. Сам он прописан (зарегистрирован) в Московской области. Подал туда же второй иск, пытаясь отнять у меня дочку и взыскать с меня алименты. Введя суд в заблуждение тем, что якобы дочка проживает постоянно с ним в Ростове. Он подал иск на раздел имущества, на взыскание с меня алиментов и на местожительство ребёнка», — написала Алана Мамаева в соцстеях.
Напомним, Павел и Алана Мамаевы развелись в апреле этого года. Причиной, как сообщала в соцсетях экс-жена футболиста, стала измена Павла. Они прожили в браке 8 лет, у них есть один совместный ребёнок — дочь Алиса.
 
 
Источник: 1rnd.ru




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда

Еще активнее и голоднее станут клещи в Алтайском крае. Как не стать их жертвой в 2025 году

Красноярский режиссер снял «Алису в Стране чудес» с Анной Пересильд в главной роли

Специалисты музея установили убийство 11 пленных в лагере Колосйоки-8 в годы ВОВ