Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Банк России опубликовал официальные курсы валют на 12 августа

Центральный банк РФ повысил курсы основных иностранных валют к рублю. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте финансового регулятора.

Москва, 11 августа. Центральный банк РФ повысил курсы основных иностранных валют к рублю. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте финансового регулятора.

Стоимость нацвалюты США повысилась на 37,33 копейки и составила 73,97 рубля за доллар. Курс европейской валюты вырос на 26,79 копейки и закрепился на уровне 86,63 рубля за доллар.

Биржевые курсы доллара и евро на старте торговой сессии Московской биржи остались на уровне закрытия прошлых торгов. Доллар остался на отметке 73,91 рубля за единицу, а евро составил 86,67 рубля.

Одним из факторов укрепления рубля станет Рост вложений как зарубежных, так и российских инвесторов в акции сырьевых компаний. Такое мнение высказал шеф-аналитик TeleTrade Петр Пушкарев.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Почти 60 ям устранили на дорогах Люберец за неделю

Синоптики пообещали москвичам солнечную погоду 22 февраля

Россиянам рассказали, как получать сразу три пенсии

Три авиалайнера 22 февраля в аэропорту Владивостока прилетают и вылетают вне расписания