Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Возведение детского сада на 125 мест началось в Балашихе

0
06.10.2021 01:14. Агентство "Москва".

В рамках государственной программы стартовало строительство детсада на 125 мест в Балашихе, которое финансируется за счет средств областного и муниципального бюджетов. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Новый детский сад на 125 мест построят на ул. Заречная в 2022 году. На площадке строители приступили к подготовительному этапу работ», - говорится в сообщении.

По словам министра строительного комплекса Подмосковья Владимира Локтева, которые приводит пресс-служба, в настоящее время на строительной площадке специалисты проводят планировку территории, ведется установка ограждений, устройство подъездных путей, мест для складирования материалов.

Уточняется, что в новом детском саду предусмотрены все необходимые групповые помещения, актовый и физкультурный залы, методические и медицинский кабинеты, пищеблок. Планируется, что сад будет рассчитан на шесть групп детей.

В пресс-службе отметили, что на закрытой территории дошкольного образовательного учреждения появятся теневые навесы, песочницы, горки и качели, а для занятий физкультурой оборудуют спортивные площадки. Кроме того, у входа в детский сад появится крытый навес для временного хранения колясок и санок.

«Подрядчиком на объекте выступает ООО «Стройкапиталинвест», - заключили в ведомстве.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA-250 в Сингапуре






В Белоруссии три человека погибли в результате взрыва кислородного баллона

«Злой город» стал лидером кинопроката в России

Авиакомпанию «Победа» оштрафовали при задержке рейса на 22 часа

«Утром ты меня позвала в кусты»: Торнике в шоке от поведения Седоковой на шоу «Выжить в Самарканде»