Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Американский портал 19FortyFive назвал российские подлодки с гиперзвуковыми ракетами «худшим кошмаром» флота США

Российские подводные лодки, вооруженные гиперзвуковыми ракетами, являются «худшим кошмаром» флота Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном в американском интернет-сегменте.

Некоторое время назад стало известно о том, что РФ впервые осуществила пуски гиперзвукового противокорабельного снаряда «Циркон» с атомной субмарины. В испытаниях приняла участие подлодка «Северодвинск» проекта «Ясень».

Сайт 19FortyFive пишет, что данные пуски «выводят ВМФ России на первое место в гонке гиперзвукового оружия на море».

Также американский портал назвал субмарины Москвы с гиперзвуковыми ракетами «худшим кошмаром» флота США.

Ранее в среду ресурс Avia.pro допустил, что в ответ на заявление Анкары об «оккупации» Крыма Россия может начать зачистку севера Сирии от турецких войск.

http://www.youtube.com/watch?v=KsDLvHO05MU




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






В Чемпионате Нациальнальной студенческой хоккейной лиги Клин обыграл Лобню

Пара фигуристов из Подмосковья стала призером первенства России

Работу борделя с кубинскими проститутками остановили в центре Москвы

Сергиево-Посадский боксер взял бронзу на первенстве Московской области