Дело о попытке отнять бизнес у дочери Терешковой может быть передано в Центральный аппарат СК
Резонансное уголовное дело о попытке хищения компании «Фармсервис» у дочери первой женщины-космонавта Валентины Терешковой может оказаться на столе в Центральном аппарате СК РФ.
Москва, 6 октября. Резонансное уголовное дело о попытке хищения компании «Фармсервис» у дочери первой женщины-космонавта Валентины Терешковой может оказаться на столе в Центральном аппарате СК РФ.
Официального подтверждения этой информации пока нет. Впрочем, старший помощник руководителя СК по Москве Юлия Иванова рассказала ФАН, что именно следователи их ведомства (ГСУ СК по Москве) не занимаются делом Елены Терешковой, «Фармсервиса» и сенатора Дмитрия Савельева.
Представители последнего также воздержались от комментариев по поводу судьбы уголовного производства с аудиторскими махинациями фирмы Елены Лоссь. Дочь легендарной советской женщины-космонавта Валентины Терешковой Елена Терешкова в настоящий момент для комментариев не доступна.
Ранее стало известно, что владелицу компании «РСМ-Русь» Елену Лоссь объявили в международный розыск. Аудитора заподозрили в особо крупном мошенничестве.