Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

В России не будут вводить общефедеральный локдаун

0
Объявление локдауна в любом регионе России - нежелательный сценарий развития пандемии коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

У него поинтересовались, будет ли Москва оказывать помощь регионам, если там введут локдаун. "Все регионы в соответствии со своими полномочиями чрезвычайными в условиях пандемии принимают меры по отдельности, в зависимости от того, как развивается эпидемиологическая ситуация. Но, конечно, в приоритете всё-таки точечные меры, потому что уже наработана определенная методика. То есть, конечно, объявление каких-то локдаунов является абсолютно нежелательным сценарием для любого из регионов", - цитирует Пескова РИА Новости.

Аналогичного мнения придерживается и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, заявившая, что общефедерального локдауна не будет.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Минобороны предложило скорректировать категории годности для ряда болезней

Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 4 февраля

Дилеры китайских брендов закрываются? Рассказываем, как все на самом деле!

8 февраля встаем на лыжи: стартует гонка года