Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Россия возобновляет авиасообщение с 5 странами

0

Россия возобновила авиасообщение с Данией, Джибути, Перу, ЮАР и Новой Зеландией, временно приостановленное из-за ситуации с COVID-19. Как сообщают «Известия», решение об этом было принято в сентябре по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

Авиасообщение с Новой Зеландией по маршруту Москва ­– Веллингтон будет осуществляться двумя рейсами в неделю. С такой же частотой будут проводиться полеты в Перу по направлению Москва – Лима и в Джибути по маршруту Москва – Джибути. В ЮАР по маршруту Москва – Кейптаун и Москва–Йоханнесбург самолеты также будут летать два раза в неделю.

В Данию по маршруту Санкт-Петербург – Копенгаген рейсы будут два раза в неделю. Кроме того, на заседании было решено, что число рейсов в Бахрейн, Индию, ОАЭ и другие страны будет увеличено.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






Открылась регистрация на велогонку «Садовое Кольцо». Старт пройдет 17 мая по центру Москвы

В Турции ребенок попал в больницу из-за того, что мать бросила его в море

Почему в США заговорили о покушении на Владимира Путина

В Москве два человека попали в больницу из-за начиненных ртутью пирожков