Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Всех подозреваемых в избиении пассажира в метро Москвы арестовали

0
Все подозреваемые по делу об избиении пассажира в московском метро арестованы по решению суда, сообщила прокуратура Москвы.

«Заключен под стражу третий фигурант уголовного дела об избиении мужчины в московском метро», – цитирует сообщение ведомства РИА «Новости».

26-летний подозреваемый арестован до 5 декабря 2021 года.

Ранее в столичном ГУ МВД сообщали, что после избиения пассажира на Арбатско-Покровской линии метро были задержаны трое молодых людей. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. В СК попросили передать дело об избиении пассажира из полиции. Также там отмечали, что дело по статье о хулиганстве может быть переквалифицировано на статью о покушении на убийство.

В ГУ МВД по Москве уточнили, что нападавшими оказались приезжие от 21 до 26 лет, трое из них привлекались к уголовной ответственности ранее.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






В российских городах состоятся благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»

Владимир Путин присвоил почётное звание терапевту из Ипатовской больницы

В руководстве Газпрома произошли кадровые изменения. Ждем большего?

Концерты, выставки и стендап: куда сходить в Москве в феврале