Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Суд поддержал решение УФАС в отношении подрядчика строительства школы в Коломне

0
Арбитражный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО "Стройактив" в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба антимонопольного органа.
Ранее администрация городского округа Коломна пожаловалась в УФАС на ООО "Стройактив". Фирма в одностороннем порядке отказалась от исполнения контракта на строительство общеобразовательной школы на 825 мест.
Подмосковное управление ФАС признало действия компании не соответствующими закону и внесла ее в реестр недобросовестных поставщиков. ООО "Стройактив" не согласилось с данным решением и обратилось в Арбитражный суд города Москвы.
Суд рассмотрел дело и пришел к выводу о законности и обоснованности решения Московского областного УФАС России.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Россия и Индонезия проведут совместные военные учения в 2026 году

Бурак Озчивит приехал в Москву в теплой шапке с надеждой увидеть снег

Заброшенная постройка демонтирована на юго-востоке Москвы

Мария Багреева: число самозанятых в Москве превысило 1,9 миллиона