Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Жена Петросяна рассказала, как незнакомая женщина в магазине обозвала ее представительницей древнейшей профессии

Татьяна Брухунова проиллюстрировала нападки из-за брака с юмористом.

Молодая жена сатирика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала про неприятный эпизод, приключившийся с ней во время обычного посещения магазина в центре Москвы. Какая-то незнакомка решила выразить свой протест против позднего брака юмориста.

По словам Татьяны, инцидент произошел в торговой точке "Аленка" на Тверской улице. Посетительница магазина подошла к Брухуновой и, глядя ей в глаза, назвала представительницей древнейшей профессии. "Счастья тебе не видать", - процитировала также обидчицу жена Евгения Вагановича. По словам Татьяны, спутник незнакомки попытался успокоить агрессивную женщину. А самой Брухуновой захотелось просто исчезнуть. Она не смогла рассчитаться за покупки и просто покинула магазин.

"Такие эпизоды повторялись не раз. Но я не люблю вспоминать их", - резюмировала жена артиста.
Ради счастья с Брухуновой Петросян развелся с юмористкой Еленой Степаненко, с которой прожил в браке много десятков лет. Вскоре после свадьбы Брухунова родила Евгению Вагановичу сына. Изначально Татьяна работала помощницей пожилой артистки.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Ветераны СВО и члены их семей отправились в путешествие «Зимняя сказка»

В Московской области кошка спасла хозяина во время пожара

В Москве ядовитая змея заползла в квартиру и спряталась под роутером

«Танк» сбил двух женщин и ребёнка на пешеходном переходе в Новой Москве