Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Гуренко рассказал, почему Черышеву будет непросто проявить себя в Серии B

Бывший капитан «Локомотива» Сергей Гуренко поделился мнением об адаптации российского полузащитника «Венеции» Дениса Черышева в итальянской Серии В.

«Сложно сказать, сколько времени уйдёт у Черышева на адаптацию к Италии. Всё в первую очередь зависит от Яворчича и его требований. В языковом плане проблем точно не будет. В игровом же Серия B — крайне непростой турнир. Прекрасно помню, как на сборах встречались с соперниками оттуда. Матчи с ними получались значительно более сложными, чем даже противостояния с грандами, поскольку разницу в классе они нивелировали большим количеством борьбы и единоборств. Там очень контактный футбол, и для Черышева это не есть хорошо. Но человек уже начал себя проявлять, и, дай бог, всё получится», — сказал Гуренко в интервью RT.

Ранее заслуженный тренер России Игорь Колыванов прокомментировал дубль Черышева в матче седьмого тура итальянской серии В с «Кальяри».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






Пескоструйную очистку более 150 объектов проведут в столице

В Москве малыш чуть не умер за обеденным столом со своими родителями

Суд назначил домашний арест замгубернатора Ростовской области Рачаловскому

Чем заняться геймерам на «Игроконе»: отечественный геймдев, ретро-игры и яркие инди-проекты