Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Против Ксении Собчак возбудят уголовное дело

Следственный комитет РФ может возбудить уголовное дело против журналистки Ксении Собчак. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

По словам инсайдера, в действиях журналистки нашли распространение «фейков» о государственной власти. В одном интервью, которое вышло на Youtube-канале Собчак, режиссер Виталий Манский заявил, что на Московском международном кинофестивале воруется не меньше 85 % бюджета.

Отметим, что из-за высказывания про Московский международный кинофестиваль полиция возбудила уголовное дело о клевете в отношении Манского. Ксения Собчак была допрошена по этому делу в качестве свидетеля. 

 Собчак заступилась за лицей в Екатеринбурге после скандала с ЛГБТ-танцем 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






​#Победа80: в Забайкалье проживает ветеран, который видел Парад Победы 1945 года на Красной площади

Шепелев рассказал, почему увез сына от умирающей Жанны Фриске

В Удмуртии при содействии спецназа Росгвардии пресечен канал поставки наркотиков из Московской области

«Ъ»: Вице-губернатор Вологодской области задержан за вымогательство 100 миллионов