Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Актриса Катерина Шпица показала, как проводит время с родителями и мужем

Катерина Шпица провела воскресенье с родителями и мужем. Об этом она рассказала в Instagram. Актриса вместе с семьей отправилась в кино. Они посмотрели фильм "Далекие близкие" режиссера Ивана Сонина, а затем посетили один из итальянских ресторанов Москвы.

"Нас ждет семейный вечер трех поколений. Младший присоединится позже, а пока мы с родителями в кино. Смотреть кино всей семьей – это так здорово", – написала актриса в социальных сетях.

Катерина Шпица опубликовала серию снимков с родителями. Актриса написала, что за ужином они поделились друг с другом впечатлениями о фильме. Шпица также выложила видео со своим сыном Германом. Она рассказала, что для него и других членов ее семьи в ресторане сделали именные салфетки.

"Герману сделали именную салфетку! Вышивка на месте. У нас такие уже есть", – написала Катерина Шпица.

Напомним, что актриса была замужем до 2015 года за Константином Адаевым. У пары есть общий сын – Герман. Некоторое время назад Шпица также встречалась с режиссером Марюсом Вайсбергом. С 2021 года актриса замужем за фитнес-тренером и хореографом Русланом Пановым.

Ранее Катерина Шпица призналась, что находила себя в списке самых некрасивых актрис.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






«Хочется лежать»: Московский зоопарк показал отдыхающих медоедов

Мастер-класс по оригами пройдет в районе Марфино

Сегодня участницей акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны полицейский комендантской группы сержант полиции Александра Бурова

Синоптик спрогнозировал аномальное тепло в выходные в Москве