Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Интернациональный батальон добровольцев предложили создать в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 3 октября – РИА «Дагестан. Многократный чемпион мира по восточным единоборствам, ветеран ВДВ, директор Школы боевых искусств Махачкалы Рамазан Рамазанов предложил создать интернациональный батальон добровольцев.

«Многие мужчины сейчас готовы стать добровольцами и защищать свою страну. Мы предложили создать интернациональный полк и организовать центр боевой подготовки на базе заброшенной воинской части в Дагестане. Там уже есть казармы, стрельбище и вся необходимая инфраструктура для размещения бойцов. Очень важно обучить людей перед тем, как отправлять их в эпицентр военных действий», – поделился Рамазан Рамазанов.

Данную инициативу поддержали военные, депутаты и руководство Республики Дагестан. Содействие в создании интернационального батальона и обучении резервистов окажут также ветераны ВДВ из Московской области.

Кроме того, Рамазан Рамазанов отметил, что меценаты готовы финансово поддержать эту идею, закупить дроны и необходимое снаряжение. 



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Банк России модернизировал одну из самых востребованных банкнот

Психолог Абравитова прокомментировала новость о диагнозе рэпера Канье Уэста

Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена