Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Минцифры РФ сообщило, что в Казахстане передумали отключать «Первый канал» и «Россия-24»

0
Global Look Press | Victor Lisitsyn

Телекоммуникационная компания Beeline Казахстан не станет отключать «Первый канал», «Россию-24» и ряд других российских телеканалов, сообщили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Представители ведомства проконсультировались с организацией Veon. Они получили подтверждение, что провайдер передумал останавливать вещание российских телеканалов.

«После консультации с Veon, владеет "Beeline Казахстан", Минцифры получило подтверждение, что компания скорректировала свои планы и не будет отключать российские телеканалы», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Beeline Казахстан собирался отключить 15 российских телеканалов с 5 октября. Решение о прекращении вещания было принято из-за изменения в предпочтениях аудитории.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Data Fusion в этом году пройдет 16-17 апреля

Новый вице-губернатор Петербурга работал преподавателем в сфере здравоохранения

В Якутии установят возраст ископаемого бизона с помощью радиоуглеродного анализа

Комитет Госдумы одобрил законопроект о сдаче ОГЭ только по двум предметам в пяти регионах РФ