Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Более 54 тыс обращений по вопросам мобилизации поступило в Подмосковье

0

РИАМО - 3 окт. С начала частичной мобилизации о ее проведении в Московской области поступило более 54 тыс. обращений, сообщила министр информационных и социальных коммуникаций Подмосковья Екатерина Швелидзе.

В соцсетях, на почту, платформу «Мы вместе.рф» и по федеральной горячей линии Народного фронта поступило 864 обращения. В СМИ было опубликовано 1062 материала по данной теме, а на горячую линию 122 поступило 52 тыс. звонков.

«Также работает наша мониторинговая служба, созданная внутри министерства. Мы регулярно проверяем все соцсети, сообщения в СМИ и соцмедиа. В основном это Telegram-каналы», – добавила Швелидзе.

Ранее Андрей Воробьев обратился к главам муниципалитетов и призвал их разъяснять жителям и руководителям предприятий всю информацию о мобилизации.

«Тема, которая часто звучит и от глав территорий, и от владельцев, акционеров, директоров предприятий в части критически важных специальностей, которые работают на тех или иных фабриках, заводах. Здесь также даны были разъяснения главам, в индивидуальном порядке все ответы на интересующие вопросы просим вас давать», – сказал губернатор.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






"Зенит" за сезон отдал за футболистов 77 млн евро

Как сэкономить на продуктах для масленичных блинов

Полковник Райснер заявил о признании США военной и политической мощи России

Какой инфраструктуры в квартире не хватает мужчинам – опрос