Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

В Троицке раскрыли кражу 65 кг мяса

В полицию обратилась 23-летняя жительница города.

 

Женщина сообщила, что у нее из гаража пропала свинина общей стоимостью 17500 рублей. В ходе проведенных мероприятий правоохранители установили подозреваемого, которым оказался 22-летний молодой человек, ранее не имевший проблем с законом.

Выяснилось, что подозреваемый помогал семейной паре по хозяйству. В качестве вознаграждения он получил несколько килограммов мяса и знал, что супруги недавно приобрели 65 кг мяса и хранили его в гараже на фазенде.

 

Ночью парень проник на участок, взял тележку, погрузил в нее похищенное мясо и отвез на хранение к своему знакомому, сказав, что приобрел для личного потребления.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, за что молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщил официальный представитель МО МВД России «Троицкий».В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Похищенное изъято и возвращено владельцам.

 Полина Маринина.

Фото: ru.freepik.com




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






«112»: легкомоторный самолет разбился у аэродрома в Подмосковье

Франция заблокировала счета Русскому дому в Париже

В Петербурге объявили желтый уровень опасности из-за тумана и гололеда

В Петербурге бесплатно покажут «Руслана и Людмилу» и «Капитанскую дочку»