Алехно назвал безумную увлеченность профессией причиной развода с Медведевой
Певец Руслан Алехно объяснил, почему развелся с актрисой Ириной Медведевой. По словам артиста, причиной их расставания стала безумная увлеченность профессией.
Исполнитель признался, что за годы совместной жизни они с экс-супругой стали лучшими друзьями. Постепенно эти доверительные чувства заменили безумную страсть, которая связала их изначально.
Со слов Алехно, они с Медведевой начали чувствовать себя скорее братом и сестрой, чем мужем и женой. Певец заверил, что причина исчезновения страсти вовсе не в изменах, как можно подумать.
«Мы оба — очень преданные люди, нас так воспитали родители. Причина расставания — в безумной увлеченности профессией», — цитирует артиста «7Дней».
Алехно добавил, что они с Медведевой мотались по гастролям и лишь изредка пересекались в Москве. Когда семейная жизнь сводится к кратким свиданиям между поездками, ничего хорошего из этого не выйдет, подытожил певец.