Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Более 20 тематических парков обустроено в Новой Москве

0

С момента присоединения новых территорий к Москве в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) обустроен 25 тематических парков площадью более 121 га, сообщается 26 октября на портале мэра столицы.

В настоящее время в Ноыой Москве действуют созданные и реконструированные парки площадью более 100 га. В парках оборудованы спортивные и детские площадки, прогулочные аллеи, проложены велодорожки, работают кафе.

Также с 2013 по 2021 год специалисты по благоустройству привели в порядок три сквера, 32 зоны отдыха площадью более 414 га, 32 значимых объекта площадью 336,8 га, 1045 дворов, а также 74 территории школ и детских садов.

ИА REGNUM ранее сообщало, н а территории Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) появится семейный парк приключений под названием «ЛЕТТО».

Читайте подробнее:




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Дело возбудили после обнаружения младенца на трассе в Подмосковье

Художники преобразовали станцию «Китай-город» в творческую мастерскую в рамках проекта «Искусство в метро»

В Москве открылась выставка «Русский Паганини»

В 30 регионах начали использовать онлайн-камеры для слежения за вывозом отходов