Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Почти 25% населения России привито от гриппа

0

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

В России от гриппа привито уже почти 25% населения, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на руководителя Роспотребнадзора Анну Попову.

"Мы выявили несколько вирусов гриппа - уже как предвестники начала подъема. <…> Сегодня мы занимаемся их исследованиями, но уже сейчас можем сказать, что все они совпадают с вакцинными штаммами полностью и чувствительны к тем лекарственным препаратам, которые есть на вооружении в нашем здравоохранении", - заявила Попова.

Она напомнила, что в России планируется вакцинировать от гриппа 60% населения.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Майами (ATP). 1/4 финала. Джокович сыграет с Кордой, Димитров – с Серундоло






"КИБЕР КОРОЛЬ, WHITE BROTHER, ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ" ЛИБО "СВЯТОЙ ЛЕНИН" МЕССИЯ? СЕНСАЦИЯ! Дональд Трамп, В.В. Путин. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Годовой объем производства колбасных изделий в Подмосковье превысил 267 тыс тонн

Будем делать все необходимое для процветания России: Мишустин в Госдуме отчитался о работе правительства РФ

Премьера спектакля «Маяковка+Бутусовцы. Итоги»