Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новая часть «Бэтмена» выйдет на экраны не раньше 2025 года

0
Кадр из фильма «Бэтмен»

Источник из студии Warner Bros. рассказал, когда стоит ждать продолжения ленты «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. По словам инсайдера, на экраны картина выйдет не раньше 2025 года.

Warner Bros. сейчас работает над созданием сценария для сиквела. Именно поэтому ждать выхода ленты в ближайшие три года не стоит, передает издание Variety.

Премьера «Бэтмена» состоялась 4 марта. В России лента так и не вышла на экраны из-за введенных против страны санкций.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Лучше голландских. В «Аптекарском огороде» показали отечественные тюльпаны

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Блинная цепь событий. В Москве начались масленичные гулянья с танцами

Известный российский актёр выйдет на сцену в новом спектакле в Кемерове