Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Программу профессионального образования пройдут врачи общей практики из Лефортова

Поликлиника. Фото: М. Мишин/ Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Больше половины образовательной программы прошли врачи общей практики из Лефортова в рамках реализация программы в Кадровом центре Департамента здравоохранения Москвы. По словам заместителя мэра Москвы Анастасии Раковой, обучение по трем направлениям уже подошло к концу, а еще по четырем завершается.

«В настоящее время врачи завершают обучение по таким направлениям, как неврология, инфекционные болезни, эндокринология и урология. По оториноларингологии, офтальмологии и дерматовенерологии обучение уже завершено. В общей сложности медики охватили уже семь направлений», — рассказала заммэра.

После теоретических занятий врачи отрабатывают практические навыки на современном симуляционном и медицинском оборудовании. Все обучающие программы включены в систему непрерывного медицинского образования.

Напомним, что в Лефортово расположены КДЦ Минообороны России, поликлиника № 12 1-й Краснокурсантский пр., 1/5.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Таможенники на границе с Белоруссией пресекли ввоз в Россию 140 кг гашиша

Сихарулидзе считает «диковатой» смену гражданства только ради участия в соревнованиях

Житель Иванова разгромил алкомаркет и избил продавца

Проезд на 366-м км М-7 в Нижегородской области восстановлен по одной полосе