Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Крысы вышли на охоту на Рязанском проспекте

Крыса. Фото: Тамара Рожкова

Шокирующее видео появилось в сообществе «Рязанский проспект (Рязанка)» в соцсети «ВКонтакте». Подписчик группы Тима Кот заснял десятки крыс возле одного из домов на Рязанском проспекте. Грызуны спокойно занимались своими делами, не обращая никакого внимания на прицел фотокамеры.

«Утром, раненько, после выпадения снежка, подходим к мусорке и умиляемся узорам от крысиных лапок... крыс очень много в районе, кошки не спасают совершенно. Будем надеяться, что они хоть здоровы», - написала Мила Гумбатова».

Часть пользователей отреагировала на сообщения философски.

«Планету открыли. Крысы всегда и везде были, есть и будут», - считает Мария Голубь.

Как сообщала наша газета ранее, жители неоднократно замечали крыс возле торгового центра «Рязанский».

Напомним, что заявки на дератизацию, то есть уничтожение крыс и мышей, принимает единый диспетчерский центр (ЕДЦ). Москвичи могут обратиться туда двумя способами: через мобильное приложение «Госуслуги Москвы» или по телефону горячей линии: +7 (495) 539-53-53.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Рынок растет в основную сессию на фоне укрепления рубля

В Петербурге во время рейда выявили больше 3 700 водителей-должников по штрафам

Овчинский: снесено более 560 старых домов в Москве по реновации

Стали известны детали убийства экс-мэра Самары Тархова и его жены