Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Специалисты поликлиник из Савеловского района пройдут обучение в центре Депздрава

Фото: В. Новиков mos.ru / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Около трех тысяч московских врачей общей практики повышают квалификацию и проходят специальную программу обучения в кадровом центре Департамента здравоохранения Москвы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Именно на этих специалистов приходится подавляющая часть первичных приемов в наших поликлиниках. Комплексная программа обучения на базе Кадрового центра Департамента здравоохранения Москвы необходима для того, чтобы специалисты постоянно повышали уровень своих знаний по основным видам заболеваний, с которыми к ним обращаются пациенты», — приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Программа состоит из 13 образовательных модулей, каждый длится 18 академических часов –это полтора года полноценного обучения. Обучение проходит по нескольким направлениям и нацелено на повышение навыков диагностики и лечения различных заболеваний и патологий.

Напоминаем, в Савеловском районе пациентов принимают в городских поликлиниках №6, №93, №157, детской городской поликлинике №39.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Пётр Гуменник: прогулка по любимому Красноярску после победы в финале

Лавров указал на трагикомический элемент выступления Каллас на G20

Системы электроснабжения в рамках капремонта обновят в 414 столичных домах

Миляев 21 февраля вручил ветеранам ВОВ знаки "Почетный гражданин Тульской области"